Работа в Рекламное агентство Продвижение

Отзывы сотрудников о компании Рекламное агентство Продвижение

Рекламное агентство Продвижение специализируется на размещении рекламы на бортах и в салонах городского общественного транспорта, а также на цифровой печати.

Наши клиенты могут заказать размещение рекламы на автовокзалах Приморского края, в междугородных и международных автобусах.

Наше агентство является лидером дальневосточного рынка транзитной рекламы. Компания имеет прямые договора с компаниями перевозчиками и является партнером ведущих транспортных компаний в г. Владивостоке и Приморском крае по размещению рекламы. Мы работаем во всех крупных городах Дальнего Востока: Владивосток, Уссурийск, Артем, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Иркутск, Комсомольск-на-Амуре.Мы постоянно расширяем свои возможности для удовлетворения запросов клиентов.

В компании работают только позитивные сотрудники, готовые развиваться и повышать свой профессиональный уровень. Руководство компании внедряет новые технологии и способствует повышению эффективности каждого сотрудника и компании в целом.

Эксмо, издательство
Rambler&Co