Работа в НБЦП

Отзывы сотрудников о компании НБЦП

Наша компания оказывает полный комплекс услуг в сфере веб-технологий.

Начиная от аналитики (маркетинговые исследования рынка, стратегический интернет-маркетинг, веб-аналитика), продвижения (контекстная реклама, SMM, RP, SEO) и заканчивая обучением персонала (маркетинговый консалтинг) и оптимизацией бизнес-процессов (оптимизация менеджмента и внедрение CRM)

Мы создаём рекламные стратегии и креативные концепции рекламных кампаний в интернете, промо-сайты, веб-проекты, онлайн-игры и интерактивные сервисы, которые интересны целевой аудитории и эффективны для продвижения брендов.

Наша компания работает на рынке интернета уже не один год и за это время реализовала достаточное количество успешных проектов. Среди постоянных клиентов множество лидеров на своём рынке, которые активно развиваются в сегменте интернета.

Молодой коллектив всегда рад принять умных, амбициозных и образованных специалистов, готовых постоянно развиваться и совершенствоваться, к себе в команду.