Работа в Koelner, Lancucka Fabryka Srub

Отзывы сотрудников о компании Koelner, Lancucka Fabryka Srub

Фабрика Koelner – наибольший производитель крепежных элементов в Центрально-Восточной Европе и лидер польского рынка. Товарный знак ŁF известен не только в Польше, но и во всем мире и является признаком высокого качества крепежных элементов.

Наши клиенты – предприятия всех секторов промышленности, в частности из таких отраслей как автомобилестроение, строительство, машиностроение, электротехника, горнодобывающая промышленность, мебельное производство, энергетика, верфяная и дорожная промышленность.

Около 70% продукции фабрики идет на экспорт. Основные направления экспорта: Германия 50%, Голландия 20%, Великобритания 10%, остальные 20% приходятся на: Бельгию, Францию, Испанию, Португалию, США, Чехию, Словакию и Венгрию. Сейчас мы расширяем продажу на рынки Литвы, Латвии и Эстонии.

Наша фирма является членом EIFI – European Industrial Fasteners Institute, наибольшей Европейской организации, которая объединила большинство производителей крепежных элементов.

Основной ассортимент предлагаемых продуктов – болты и гайки, изготовленные по нормам PN, DIN, ISO, BS, ANSI. Мы предлагаем также специальные изделия и другие крепежные элементы с более сложной конструкцией для индивидуальных потребностей клиентов. На запросы рынка каждый год мы внедряем несколько десятков новых продуктов. Мы также предлагаем термообработку и различные типы защитных покрытий для наших изделий.

Наши важнейшие преимущества:

– высокое качество и широкий асортимент продукции;

– изготовление изделий по заказу;

– быстрая реализация заказов и короткие сроки поставок;

– привлекательные цены изделий и выгодные предложения продажи;

– эффективное обслуживание клиентов;

– собственная научно-исследовательская лаборатория;

– высокий уровень мотивирования работников;

– качественные условия труда согласно европейскому законодательству;

– профессионально подготовленные кадры.

Группа НЛМК
Grand Line