Работа в Эврика

Отзывы сотрудников о компании Эврика

«Эврика»- многопрофильное рекрутинговое агентство. C 2004 года мы предоставляем для своих клиентов услуги по направлению поиска, подбора и оценки персонала.

Наши преимущества – это Ваши выгоды:

• Мы не новички на рынке рекрутинговых услуг, работаем  с 2004 года, и у нас уже есть опыт, технологии, успешные результаты.
  • Подбираем персонал для разных сфер.
  • Быстро выполняем заявки при соблюдении качества подбора кандидатов. У нас постоянное пополнение базы резюме, рекламные преимущества, наработанные контакты, а также опытные специалисты.
  • Используем методы работы, которые решают именно Вашу задачу, подходят именно для Вашей вакансии.
  • Наша технология подбора и оценки кандидатов помогает Вам подобрать наиболее подходящего сотрудника на вакансию. Если берёмся за работу, то выполняем самые сложные заявки.
  • Подбирая персонал, мы всегда заботимся об имидже работодателя.
  • У нас адекватная стоимость услуг, мы готовы идти на компромиссы, при необходимости, быстро предоставим бесплатную замену сотрудника,
  • трудно найти выгоднее  чем у нас!
  • Мы успешно выполнили множество проектов в различных областях бизнеса.

У нас есть опыт открытия компаний,  представительств, отделов, направлений  с "0".

Среди компаний, с которыми мы успешно сотрудничаем украинские и зарубежные

компании.

Будем рады сотрудничать с Вами!

ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ: внесение резюме в базу данных, информационная поддержка, тестирование и трудоустройство бесплатно. Мы предлагаем только реальные вакансии реальных компаний и нашу поддержку на всех этапах собеседований и трудоустройства.
Телесейлз сервис
Технологии Доверия