Работа в GoIT

Отзывы сотрудников о компании GoIT

Project Manager

август 2017
GoIT - это дружная, драйвовая и амбициозная команда. Компания дает возможность роста и нетворкинга, как среди ведущих разработчиков, так и среди любимых студентов. Самым главным и приятным для меня было открытость руководства к фидбеку, новым идеям и новым целям. Компания подойдет для тех, кто любит идти в ногу со временем, развиваться быстрыми темпами, не терпит серой рутинной работы и ищет команду единомышленников :)
Иногда возникала дискомуникация, но она решаема) важно не быть амёбой, не лениться и активно коммуницировать с командой, если ты оунер процесса.

август 2017
Работал в этой компании 2 года практически с момента ее основания. Есть отличная возможность проявлять свободу и предлагать свои решения. Для меня это была коллосальная площадка для своего роста, приходилось решать задачи на 1-2 головы выше моего уровня, было доверие и ресурсы от руководства. С каждой новой успешно реализованной задачей доверия и ресурсов становилось больше, что позволило учиться на своих ошибках.
В целом у GoIT хорошая экосистема, одно направление дополняет другое, есть перспективы для талантливых и целеустремленных сотрудников возглавить новое направление, что многократно происходило среди моих коллег.
Потому могу смело рекомендовать попробовать свои силы в этой компании, плюсов там явно больше, чем минусов
В мое время были не сильно выстроены процессы, но насколько я знаю ситуация сейчас очень сильно изменилась в лучшую сторону
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе GoIT

Интернет-маркетолог

август 2017
Проработал почти два года. Основными плюсами данной компании, на мой взгляд, являются две вещи — любые возможности для карьерного роста. Здесь ценят человека и стараются раскрыть таланты каждого на максимум, дают для этого все возможности. Второе — это возможность пробовать новое, раскрывать себя и обучаться.
Задачи нужно принимать четко, чтобы было всё ок. Лучше два раза переспросить, чтобы из-за быстрого темпа роста правильно понять задачу.

HR-менеджер

июль 2017
Атмосфера безумного развития, современности, простоты и семейности. Очень молодой, интересный коллектив. Очень открытая система, ты можешь вырасти абсолютно куда захочешь, если у тебя есть стремление, потенциал и целеустремленность. Очень много позитивных кейсов. Топ менеджмент открыт к пожеланиям и улучшениям. Можно прокачать многозадачность, попробовать в том, что близко. Есть возможность работать как студентам так и опытным специалистам, так как есть разные уровни задач в компании.
Улучшить можно операционную деятельность, но думаю, что это уже и так улучшено в связи с рядом изменений, которые уже были внедрены.

июль 2017
Плюсов работы в GoIT очень много. Сложно даже оценить огромный опыт, полученный во время работы здесь. Руководство всегда идет на встречу и поддерживает все инициативы и идеи. Огромным плюсом есть также свобода в выборе методов работы и доверие в команде. Молодой динамичный, интересный коллектив, тысячи интересных знакомств, контактов и людей, которые связаны с компанией. Комфортный офис в центре Киева, возможность посещать ивенты и тренинги, зарплата всегда во время.
Так как компания молодая, то коммуникация между отделами налажена не на все 100%, что замедляет сам процесс работы.

июль 2017
Для себя я сделала вывод, что GoIT - место, где можно погрузиться в дружный, яркий и очень интересный коллектив. Сюда люди приходят не пострадать за копейку для галочки. Люди общаются, развиваются и в итоге вносят свою лепту в развитие компании не по принуждению, а по своему желанию. Далее мне нравится, что слова "гибкость" и "адекватность" тоже очень знакомы всем и сотрудникам, и руководству. Важно не количество часов, просиженных на стуле за компьютером, а то, что ты успел сделать и насколько качественно. И к тому же для меня лично есть еще один не мало важный плюс - свободный дресскод. Вас тут не будут заставлять надевать строгий и унылый костюм, если вы того не желаете. В общем, на какую должность вы бы сюда ни пришли, могу сказать точно, что сюда идти стоит!:)
Компания постоянно улучшается

июль 2017
Компания крутая для старта карьеры. Недавний стартап, сейчас расширяется - куча возможностей, вместо одной функции - тысяча разных. Да, тяжело, и загрузка максимальная, но в замен опыт в новых сферах, плюс команда - космос, крутой офис и много проектов помимо Гоайти, где можно всегда поучиться чему-то новому.
Больше вкусняшек на кухне

июль 2017
Приятный, дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит. Внимательное и помогающее расти начальство. Интересные задачи и возможность роста.
Дискоммуникация, сложности в донесении информации между отделами

июль 2017
1. Отличная площадка для роста. Каждый раз проекты становятся все сложнее и интереснее, скучно не будет 100%. Очень подходит тем, кто хочет сделать рывок вверх.
2. Очень много свободы действий, идеи и предложения сотрудников действительно слушают и рассматривают. Всегда можно предложить свою инициативу
3. ТОП-менеджмент очень адекватный. Всегда можно договориться, в любой ситуации
4. Компания растет очень быстро, поэтому не развиваться невозможно. Каждый квартал масштаб и уровень проектов вырастает
5. Компания разрослась в холдинг благодаря тому, что есть система партнерства. Если у сильного сотрудника есть идея бизнеса, экспертиза его развивать и этот новый проект будет работать в синергии с существующими, то вы сможете его создать внутри холдинга при финансовой и экспертной поддержке основателей. Нигде больше такого не встречала. Очень круто работает, уже есть несколько успешных кейсов
6. Гибкий график: если вы адекватно распоряжаетесь своим временем, понимаете отличие процесса от результата и выполняете свои КПЭ, то держать вас в офисе с 9 до 18 никто не будет
7. Большой офис в центре
8. Очень крутая команда. Людей подбирают очень тщательно, серьезная система отбора в 6 этапов, поэтому попадают на работу действительно талантливые ребята. Атмосфера тоже замечательная.
Если для вас сейчас важнее семья, то подбирайте рабочее место осознанно. С такой потребность работать GoIT вам будет сложно. Работы действительно очень много

июнь 2017
Я проработал там почти 2 года, хотя наверное это тяжело назвать работой, так как это было частью жизни. Здесь вы получите то что мало кто может дать: дружную команду, карьерный рост, личностное развитие. В ГоИТ готовы слушать и давать жизнь крутым идеям и ВСЕГДА инвестируют в людей. Вас ждет огромный опыт, знакомства с большим количеством людей и море позитивных эмоций. Конечно же всегда есть что сделать лучше и тут руководство открыто для совершенствования компании, поэтому смело рекомендую GoIT как место вашей работы и обучения.
Всегда есть что улучшать, а явных косяков нет

июнь 2017
Причины работать в такой копании - это огромнейший опыт. В некоторых компания можно просидеть 5,6,7 - 10 лет и не получить того, что приобретешь в GoIt. Прекрасная команда с которой я работала, руководитель - все это сглаживало возможные недостатки. Много прочитанных книг, тонны новой информации, работа в самой перспективной сфере, стремительный карьерный рост - что еще нужно от работы.
Те трудности, с которыми столкнулась уже давно исправлены, процессы в компании налажены, нагрузки распределены. Конечно, всегда есть к чему стремится - поэтому иди в компанию и делай её лучше :)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GoIT

100% сотрудников рекомендуют компанию GoIT для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании GoIT оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании GoIT оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании GoIT оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 11 оценки.

Корпорация СИНЕРГИЯ
Skyeng