Работа в Объединение Застройщиков

Отзывы сотрудников о компании Объединение Застройщиков

Ростов-на-Дону,
Пока все устраивает. Работаю недавно. Из плюсов : Все вопросы решаются быстро. Удобный график. Не знаю , можно ли здесь указывать конкретные фамилии и должности , но в общем скажу , что мне подходит коллектив
Надеюсь в будущем зарабатывать больше

Риелтор

Ростов-на-Дону,
Завершила обучение и выхожу на первую сделку. Решила написать отзыв и пару слов благодарности за отличную организацию всех процессов , наставников и помощь на каждом этапе обучения и работы. Моя цель к концу года : 500 в месяц. Надеюсь , достигну.
Думаю. Можно было бы усовершенствовать корпоративную связь. В так пока все нравится.

Менеджер по работе с клиентами

Ростов-на-Дону,
Очень четко поставлена работа: получил покупателя, поселил, отметил в базе и все, дальше работает команда. не надо думать о счетах, о том, когда придут деньги. все делают за тебя! круто!
хочется более современный офис, обещали, ждем! надеемся, скоро будет!

Специалист по продажам

Ростов-на-Дону,
Решила попробовать себя в недвижимости. Пока все нравится. Опыта у меня не было ранее. В этой сфере. Сравнить не с чем. Но здесь вроде все получается. И отношения выстраивать с коллегами и зарабатывать неплохо. Хочу дальше развиваться в этом направлении. И увеличивать доход.
Я бы добавила бонусов и мотивирующих программ. При хороших показателях

Ростов-на-Дону,
Понравилось работать в приятной атмосфере и дружном коллективе. Уволилась в связи в переездом в другой город
Из недостатков - отсутствие парковок в центре города. В остальном всё нравилось

Ростов-на-Дону,
Для меня удобное расположение , гибкий график , простота и удобство в использовании всех инструментов. И в общем атмосфера комфортная и доброжелательная
Коммуникацию между сотрудниками и офис

1,8
Коллектив, частые корпоративы
Отвратительные заявки от клиентов, много пустоты,только рутинная работа в компьютере на звонках, доставать звонками клиентов по 50 чел в день, из них максимум 1-2 интересуется квартирой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Объединение Застройщиков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Объединение Застройщиков для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Объединение Застройщиков для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Объединение Застройщиков оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Объединение Застройщиков оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Объединение Застройщиков оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Компания «ОБЪЕДИНЕНИЕ ЗАСТРОЙЩИКОВ» основана в 2011 году

Мы занимаем лидерские позиции по объемам продаж на рынке новостроек Московской, Ростовской области и Краснодарского края.

За 13 лет мы смогли аккумулировать вокруг себя весь рынок новостроек в г. Ростове-на-Дону, а так же выйти на федеральный уровень.

У компании 13 офисов: Открыты и успешно работают офисы продаж в Ростове-на-Дону, Воронеже, Краснодаре, Анапе и Москве!

ПОЧЕМУ КЛИЕНТЫ ВЫБИРАЮТ НАС:

ВСЕ УСЛУГИ КОМПАНИИ БЕСПЛАТНЫ: Помогаем подобрать квартиру. Договариваемся о лучших условиях покупки. Сопровождаем на всех этапах сделки. Оказываем помощь в получении ипотеки. БЕСПЛАТНО.

ОБЛАДАЕМ ЭКСПЕРТНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ: Знаем о плюсах и минусах каждого жилого комплекса.

ЭКОНОМИМ ВРЕМЯ КЛИЕНТОВ: Рассказываем клиентам обо всех предложениях рынка новостроек за одну встречу в офисе, в удобное для них время.

ВСЕГДА ЗНАЕМ, ГДЕ ДЕШЕВЛЕ: Ежедневно собираем и обновляем информацию о проводимых застройщиками акциях и скидках.

В КОМПАНИИ ЧЕТКО ОТЛАЖЕНЫ ВСЕ БИЗНЕС-ПРОЦЕССЫ: от привлечения клиента до выдачи зарплаты.

ЭФФЕКТИВНО РАБОТАЕТ СИСТЕМА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ЗВОНКОВ: ни один клиент не остается без внимания.

СИСТЕМА УЧЕТА КЛИЕНТОВ И СДЕЛОК АВТОМАТИЗИРОВАНА: все клиенты в одной CRM.

ОТСЛЕЖИВАЮТСЯ ВСЕ КЛЮЧЕВЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ОТДЕЛА ПРОДАЖ: каждый менеджер видит свои сильные и слабые стороны для личного развития и эффективной работы.