Работа в Гранит Индустрия

Отзывы сотрудников о компании Гранит Индустрия

Менеджер смены

Петрозаводск,
февраль 2021
Сотрудничество с фирмой было продуктивным. Гранит производят качественный, все по стандартам и нормам. Если желаете сделать заказ, то точно не прогадаете с этим делом. Рекомендую.
Все норм.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранит Индустрия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранит Индустрия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гранит Индустрия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранит Индустрия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранит Индустрия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранит Индустрия оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Гранит Индустрия - производитель и поставщик гранита в Петрозаводске и республике Карелии, работает с 2007 года. Компания предлагает своим клиентам гранитные слебы, блоки и брусчатку различных размеров, а также готовые изделия из гранита: памятники из гранита, цветники, подставки. В случае необходимости возможно изготовление изделий под заказ. Доставка продукции из гранита осуществляется в любую точку Российской Федерации. Благодаря налаженным партнерским отношениям с ведущими транспортными компаниями России компания предлагает доступные цены на транспортировку и соблюдение сроков.
Компания Самолет
Роза Хутор