Работа в CodeGroup

Отзывы сотрудников о компании CodeGroup

CodeGroup

Аутсорсинговая компания из г. Киев. На рынке 2.5 года. Успели выполнить более 1000 проектов разного уровня сложности. Доверьте свой проект профессионалам.

Слаженная команда.
10 человек в команде. Каждый профессионал в своей области. Грамотное управление проектами.

Внимательность к деталям.
Для каждого проекта устанавливаются разумные сроки. Это позволяет сделать работу в срок, тщательно проверить на разных устройствах: десктоп, планшет, телефон. Разрешениях: от 1920 до 1000 пикселей по ширине. Операционных системах: Windows, Linux, Mac OS X, Android, iOS. Браузерах: Chrome, Mozilla FireFox, Opera, Safari, Internet Explorer. Показываем клиенту максимально качественный результат.

Индивидуальный подход.
Каждый проект уникальный, у каждого свои требования. Мы знаем и понимаем это. Поэтому мы максимально вливаемся в проект, задаём вопросы, уточняем все-все-все детали, предлагаем свои варианты решений. Такой подход позволяет получить качественный продукт.