Работа в Парк ИТ

Отзывы сотрудников о компании Парк ИТ

ООО "Парк Инновационных технологий" ("Парк Ит") - это компания, занимающаяся информационными технологиями. Компания "Парк Ит" создана в 2011 году с целью помощи бухгалтерам при сдаче отчетности. Мы специализируемся на продаже и обслуживании программ для формирования и сдачи электронной отчетности в контролирующие органы, как для предприятий бизнеса, так и для индивидуальных предпринимателей. Одним из направлений компании является предоставление услуг по организации и сопровождению системы электронного документооборота СБИС++, которые обеспечивают обмен конфиденциальной информацией, защищенной средствами криптографии и электронной цифровой подписью с госорганами и контрагентами. Являясь партнерами фирмы 1С, мы предоставляем нашим клиентам ряд программных продуктов для автоматизации рабочего места. Внедрение лицензионного продукта осуществляется в короткие сроки. Предоставляемые услуги: · консультации на этапе подбора программного продукта; · поставка программного обеспечения; · внедрение программного обеспечения; · сопровождение и обновление программного обеспечения; · информационно-технологическое сопровождение.

ООО "Парк Ит" осуществляет выдачу и обслуживание ключей и сертификатов электронной цифровой подписи, которые используются для подписания документов и сведений.

Наши преимущества:

Мы не стоим на месте, мы идем в ногу со временем! Стремление находиться на пике технологического прогресса позволяет нам внедрять нашим   клиентам лучшие решения в сфере предлагаемых нами услуг.
Дружный и профессиональный коллектив.

Широкий спектр предлагаемых решений, основанный на возможностях программных продуктов.

Гибкая система ценообразования и индивидуальный подход при формировании стоимости наших услуг.

Обеспечение всесторонней информационной, рекламной и технической поддержкой.