Работа в DNK Marketing

Отзывы сотрудников о компании DNK Marketing

Квалификатор

Белгород,
декабрь 2019
Очень качественное обучение на старте. Спокойный, дружный коллектив. Удаленный формат работы — это самый большой плюс. Всегда поддержка руководства. Оплата труда вовремя. Мне очень нравится.
На мой взгляд, не хватает общения между отделами.

Ассистент руководителя отдела продаж

декабрь 2019
Очень хороший, дружный коллектив, работа протекает с комфортом. Руководство всегда с пониманием и поддержкой и это супер. Каждый знает свои должностные обязанности и с такими людьми работать одно удовольствие. Работаю удаленно с Казахстана г. Алматы. Спасибо руководству и коллективу.
Трудностей у меня особо не было, а если появлялись какие-либо вопросы, то руководство всегда даст профессиональный ответ. Мне все нравится. Компания супер!

Квалификатор

декабрь 2019
Очень качественное обучение знания продукта и рынка. Зарплата вовремя. Работа удалённо — для меня это большой плюс.
Иногда понимание изменений в работе доходит не с первого раза.
Больше всего проблем технического характера — часто подглючивает СРМ и, бывает, в Задорма звонки не проходят. Но тут ещё проблема сетей и больших расстояний.
Я бы написала памятки для каждого вида работ. Так у всех будет одно понимание — что и когда надо делать, какие ссылки брать, какие комментарии оставлять к примеру.
Раз в неделю я бы подводила итоги — хотя бы просто написать в общем чате, чтобы мы знали, что всё правильно делаем. Если есть требования к той информации, которую мы передаём, у других специалистов — надо тоже их собрать и составить письменную шпаргалку для нас.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании DNK Marketing

Рекомендуют ли сотрудники компанию DNK Marketing для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию DNK Marketing для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DNK Marketing оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DNK Marketing оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании DNK Marketing оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

DNK Marketing - это маркетинговое агентство, входящее в группу компаний DNK. Основатели DNK - спикеры и преподаватели в российской бизнес-среде (Школа Бизнеса «Синергия», Synergy Global Forum в Олимпийском, бизнес-форум Трансформация, Университет Бизнеса Уралсиб, бизнес-акселератор «Бизнес-завод 2.0 и другие). DNK Marketing распространяет готовые маркетинговые решения для малого и среднего бизнеса, способные гарантированно закрывать вопрос генерации клиентов.