Работа в Эстетический Центр Джи-Дерм

Отзывы сотрудников о компании Эстетический Центр Джи-Дерм

G-DERM® – отечественные авторские BioMed инновации

Мы, творческая научная группа биологов, медиков, инженеров с 1999г. занимаемся удивительной областью познания – медицинской биоинженерией и клеточной биологией.

Благодаря оригинальному технологическому решению нам удалось выделить уникальный пептидный комплекс и структурировать макромолекулу гиалуроновой кислоты. Таким образом, были получены новые физиологические активные вещества для косметологии и серийные образцы второго поколения биокожи – гистоэквивалент-биопластического материала.

Наш новый лучший проект G-DERM уже на международном форуме «Оpen Innovation» был признан одним из лучших с рейтингом «ААА» в области BioMed. 25 ноября 2013 года решением руководящего комитета технологической платформы «Медицина будущего» компания «ДЖИ-Групп» включена в Консорциум ТП «Медицина будущего» в качестве участника по разработке биопластических материалов нового поколения.

За столь короткий промежуток времени G-DERM получил высокую экспертную оценку на международных форумах, конгрессах; опубликованы научные материалы в ведущих рецензируемых изданиях, подано 9 заявок на изобретение РФ, в том числе 2 международные заявки.

Залогом успешности G-DERM являются:

• активное научное сотрудничество (ссылка на раздел научное сотрудничество) с ведущими научными центрами РФ;
  • инновационное творчество и созидание в нашей команде;
  • искренне желание разрабатывать новые биомедицинские технологии на пользу людям, развивать отечественную науку и экономику.

Добро пожаловать в мир инновационной биотехнологии “G-DERM®”

Репортаж НТВ о нас: http://g-derm.ru/news/iskusstvennaya-kozha-orenburgskikh-uchenykh-proizvela-revolyutsiyu-2014-03-09/

ГЛОРИЯ ДЖИНС
OSTIN
585, Золотой
Calzedonia Group
Детский мир

Информация о Эстетический Центр Джи-Дерм

Категория: Товары народного потребления (непищевые)