Работа в МАГНИТ МАРКЕТ

По специальности «Водитель-курьер»

Отзывы сотрудников о компании МАГНИТ МАРКЕТ

Зеленодольск ,
июль 2024
Все подробно объясняют. Можно всегда подойти за помощью, если что то не понятно. Стараются сделать как лучше.
Вроде все хорошо. Стабильно все работает. Наверно большее поощрение хорошим сотрудникам.

Водитель-экспедитор грузового автотранспорта

Иннополис,
График 2/2, рядом с домом, много свободного времени, бесплатная столовая
Вернуть обратно кофейный аппарат в комнату водителей, поднять зарплату

Апрель 2024
Здравствуйте!

Спасибо, что делитесь в отзыве своим опытом работы. Передали ваши предложения.

Сызрань,
Поддерживают связь с водителем, решают задачи по ремонту автомобилей.
Повысить зарплату водителям.

Нижний Новгород,
февраль 2023
ЗП вся белая, всё официально , подарки на новый год как сотрудникам так и их детям , парк автомобилей весь новый и постоянно обновляется.
Со спец. Одеждой не большая задержка , но я думаю это исправят в ближайшее время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАГНИТ МАРКЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАГНИТ МАРКЕТ для трудоустройства?

80.4% сотрудников рекомендуют компанию МАГНИТ МАРКЕТ для трудоустройства, на основании 250 оценок.

Сотрудники компании МАГНИТ МАРКЕТ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 250 оценок.

Сотрудники компании МАГНИТ МАРКЕТ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 250 оценок.

Сотрудники компании МАГНИТ МАРКЕТ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 250 оценок.

Магнит Маркет — это единственный в России маркетплейс с бесплатной доставкой заказов на следующий день.

Наша миссия — повышать уровень жизни и самооценку наших клиентов вне зависимости от того, сколько денег они могут потратить. Мы стремимся развенчать стереотип о том, что дешево — это плохо. Предоставляем сервис уровня брендовых магазинов, но стремимся сохранить выгодные для клиентов цены.

Наша целевая аудитория — люди, которые зарабатывают небольшие деньги большим трудом и хотят тратить их с толком, на качественные товары.

Наши ценности — честность, уважение, открытость, равенство, ответственность, единство.

Наши принципы:

• Лучший сервис. Мы стремимся к совершенству и всегда предоставляем нашим клиентам и партнерам услуги превосходного качества.

• Уважение. Мы — одна команда, легко находим общий язык друг с другом, клиентами и партнерами. Проявляя уважение, мы достигаем поставленных целей.

• Развитие. Каждый день мы совершенствуемся, изучая и применяя инновационные подходы в бизнесе. Системное обучение и готовность к нововведениям — залог успеха нашей команды.

• Забота. Мы — больше, чем продукт. Мы заботимся о своих коллегах, клиентах и партнерах и относимся к ним так, как хотели бы мы, чтобы окружающие относились к нам.