Работа в Интерэлектро

Отзывы сотрудников о компании Интерэлектро

ООО “Интерэлектро” , основанное в 2015 году, - молодая развивающаяся компания специализирующаяся на изготовлении кабеленесущей продукции. Продукция компании продается под торговой маркой “Lotok”.

Имея огромный опыт по монтажу энергетических систем на объектах строительства группа единомышленников создала данную компанию, для удовлетворения современных потребностей в кабельнесущей продукции. Разработка продуктовой линейки производилась с учетом пожеланий непосредственных монтажников продукции и высоких международных стандартов.

Учитывая современные требования при реализации строительных проектов бизнес процессы в нашей компании выстроены таким образом, чтобы максимально быстро обеспечивать требуемой продукцией наших клиентов.

Использование высококачественного сырья от ведущих российских производителей ОАО «Северсталь», ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат» позволяет добиться наилучшего качества готовой продукции.

ЕВРАЗ
Северсталь, Москва