Работа в АрбатАвто

Отзывы сотрудников о компании АрбатАвто

Автосалон "Бавария"  предоставляет комплекс услуг по продаже авто с пробегом:

• Сделка по покупке и продаже проходит прозрачно с Гарантией юридической чистоты;
  • Стоимость автомобиля, пробег и другие характеристики соответствуют параметрам указанным в объявлении;
  • Все автомобили проходят полную предпродажную подготовку и диагностику;
  • Тест-Драйв - У каждого покупателя есть возможность протестировать автомобиль;
  • Все автомобили находятся в теплом и освещенном помещении, что облегчает выбор и осмотр автомобиля;
  • Свой кредитный и страховой отделы - для того чтобы оформить страховку или кредит на автомобиль
  • Не нужно посещать банк или страховую компанию. Все сделки происходят непосредственно в автосалоне.

Мы работаем на направлении продаж авто с пробегом, также с текущего года открыли новое направление - новые авто!

Автосалон работает на рынке подержанных авто уже 5 лет, за это время наша команда профессионалов зарекомендовала себя как надежный партнер, на которого можно положиться !

В Автосалоне работает квалифицированный персонал с многолетним опытом работы!

В нашей компании организована четкая и слаженная работа персонала и руководства!

В прошлом году наша компания вышла на международный рынок по продажам авто с пробегом - мы установили деловые отношения с несколькими партнерами из-за рубежа.

В нашей компании предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск, мы предоставляем стабильный доход,приветствуем активность и инициативность от сотрудников. В нашей компании каждый сотрудник может раскрыть весь свой потенциал. Есть возможность карьерного роста.

Европлан
КАМАЗ