Работа в TeaCoff

Отзывы сотрудников о компании TeaCoff

Кофе – это напиток с историей, со своим характером. И мы хотим, чтобы наша кофейня тоже имела свою историю. Для этого мы вдумчиво работаем над стилем, но не только внешним. Стиль обслуживания, философия подачи хорошего расположения духа через чашку кофе с глубоким вкусом – это то, что делает наши кофейни неповторимыми.

Как и все хорошие идеи, мысль о создании сети мини-кофеен, где подают изысканный кофе «с собой» пришла владельцу «ТиКофф» внезапно, и сомнений не было: надо делать. Ведь в Москве – динамичной, огромной – нет точек продаж высококачественного кофе в формате «Take away», лишь предложения от предприятий класса фаст-фуд, где кофе второстепенен. А значит, не так хорош.

Мы меняем историю кофе в России: теперь можно насладиться вкусом элитных сортов ароматных зёрен в дымящемся напитке, не проводя целые часы в неторопливой кофейне. Вы просто берёте с собой удобный красивый стаканчик и идёте гулять по городу, обдумывая планы на день. Или возвращаетесь в офис, где, уютно расположившись перед монитором, с достоинством продолжаете работу, заряжаясь живой энергией с каждым глотком. Идеальное утро, не так ли?

Кофейный сомелье – как тонкий психолог. Он умеет расположить к себе и найти ключик к настроению гостя, чтобы удовлетворить его желания, о которых сам посетитель может даже не догадываться. Наши бариста умеют это делать легко и эстетично. Не отнимая у Вас много времени (ведь Вы спешите), они поймут Ваши потребности и, ненавязчиво задав нужные вопросы, предложат такие оттенки вкуса кофе, которые сделают Ваш день.

Суши WOK
Кофемания