Работа в Flagship Entertainment LLC

Отзывы сотрудников о компании Flagship Entertainment LLC

Flagship Entertainment является рекрутинговым агенством, обеспечивающее работой талантливых музыкантов на лайнерах класса люкс крупнейших круизных компаний в мире.

Опытные музыканты смогут найти множество возможностей устроиться на работу. Если Вы соло бар-пианист,читающий с листа артист шоу-оркестра,  участник дуэта, струнного ансамбля, или парти-бэнда,или солист большой сцены - мы сможем оценить Ваш талант и мастерство по достоинству и предоставим контракт, который лучше всего подойдет Вам.

Наша компания сотрудничает с консультантами из разных стран, каждый из которых имеет за плечами большой личный опыт работы в круизной индустрии как исполнители и как музыкальные менеджеры на кораблях различных компаний.

Мы можем гарантировать, что по результатам тщательного прослушивания, каждый музыкант или группа, представленная Flagship Entertainment, имеет успех на борту.

Мы будем все время помогать Вам. Начиная с прослушивания и до подбора будущих контрактов.

Воспользуйтесь этой замечательной возможностью путешествовать, заниматься любимым делом и к тому же получать за это деньги!

Для Flagship Entertainment будет честью работать с Вами и быть Вашим представителем. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время!

Axenix (ранее Accenture)
Neovox