Работа в Monopolist

Отзывы сотрудников о компании Monopolist

RA MONOPOLIST - одна из компаний на украинском рынке рекрутинговых (кадровых) услуг, специализирующаяся в области подбора управленческого персонала высшего и среднего звена и кадрового консалтинга.

Компания была основана в 2013 году. На сегодняшний день команда состоит из 5 профессиональных консультантов на постоянной основе, работающих в данной сфере не менее пяти лет, а также порядка 14 консультантов удаленно.

Работа в RA MONOPOLIST построена по принципу специализации в профильных сегментах: каждый консультант занимается подбором специалистов в определенной сфере бизнеса, что предполагает глубокое знание рынка.

Каждый консультант обеспечивает специализированный подход к поиску кандидата и обладает необходимой квалификацией для успешного выполнения самых сложных заказов.

Ценность консультантов RA MONOPOLIST заключается именно в сочетании опыта, как непосредственно в области подбора кандидатов, так и опыта в определенной сфере бизнеса.
В распоряжении RA MONOPOLIST находится собственная служба безопасности, которая стоит на страже интересов заказчика.

В основе нашей работы лежит готовность ориентироваться на интересы заказчиков, стремление максимально отвечать их требованиям и запросам.

Клиенты RA MONOPOLIST -  украинские и международные компании, лидеры и участники рынков  в своих сегментах.

Профильные сегменты, в которых работает RA MONOPOLIST:

• Аграрный бизнес
  • Строительный бизнес
  • Жилищно-коммунальная отрасль

RA MONOPOLIST является членом профильных Ассоциаций.

НАША МИССИЯ

Мы - повышаем эффективность и стоимость бизнеса наших клиентов, выявляя и привлекая лучших специалистов на рынке.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Долгосрочные партнерские отношения с клиентами и кандидатами

Мы дорожим нашими клиентами, обеспечивая индивидуальный подход к каждому заказу

Наша команда

Мы команда профессионалов, которая занимается любимым делом и получает от этого кайф

• Профессионализм

Мы - привыкли работать с профессионалами и понимаем ценность уникальных специалистов

НАШ ДЕВИЗ

Кадры – решают ВСЕ