Работа в НаОтлично.org

Отзывы сотрудников о компании НаОтлично.org

Требуются авторы по написанию студенческих и научных работ. Ориентировочно проект будет запущен через месяц, в данный момент мы формируем команду грамотных авторов. Необходим опыт в написании студенческих и научных работ. Отправьте ваши Ф.И.О., страна и город проживания, по каким дисциплинам пишете работы и какого профиля (контрольная, реферат, курсовая, дипломная, диссертация магистра или кандидатская), для какой страны готовы писать работы Украина, Россия (проект рассчитан на две страны). Обязательно прикрепите образец вашей любой готовой работы, которая должна пройти на ЕТХТ 60%, на Антиплагиат ру 70%. Укажите Ваш рабочий e-mail и номер телефона для связи. В течение месяца мы пришлем Вам авторское соглашение и правила работы в компании. После ознакомления, с которыми, Вам будет предоставлен доступ в Ваш личный кабинет. Выплаты буду производиться через 2 недели после выполнения работы. После выполнения Вами 20 качественных работ, когда мы будем понимать что на Вас можно положиться, выплаты будут производиться 2 раза в месяц, 10 и 25 числа. А так же по договоренности будет возможность официального оформления Вас на работу. Ждем Вас в нашей команде!