Работа в Мосриэлтор

Отзывы сотрудников о компании Мосриэлтор

Начальник отдела коммерческой недвижимости

Возможность работать и зарабатывать. Граммотное руководство.
Запустить свой сайт для продвижения объектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мосриэлтор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мосриэлтор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мосриэлтор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мосриэлтор оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мосриэлтор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Мосриэлтор оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Агентство недвижимости "МОСРИЭЛТОР" (ООО «МРИЭЛТОР») – это опытная команда целеустремленных профессионалов в сфере услуг на рынке недвижимости города Москвы и Московской области.

В Московской области мы оказываем риэлторские услуги в Люберцах, Красногорске, Подольске, Химках, Мытищах, Воскресенске, Павловском Посаде, Одинцово, Орехово-Зуево.

Обращайтесь к нам, если Вам необходима:

• срочная покупка, продажа квартир в новостройках;
  • срочная купля, продажа вторичного жилья;
  • покупка коммерческой недвижимости или загородного дома;
  • быстрый обмен квартиры;
  • сдача или съем квартиры.

Большинство наших клиентов хотят срочно купить квартиру в Москве и Московской области. Многих интересует вторичка, так как вторичное жилье доступнее в плане стоимости. Более того, благодаря четко налаженным деловым связям на столичном рынке недвижимости мы снижаем затраты клиентов до 10%.

Ответственный подход в поиске оптимального варианта для клиента – важный принцип нашей работы. Сотрудники нашего агентства владеют исчерпывающей информацией о каждой квартире, доме и любом другом помещении, внесенном в нашу базу данных. Поэтому мы с ходу предлагаем Вам список объектов, которые соответствуют Вашим запросам.

Профессионализм

Компетентность во всех нюансах законодательства помогает нашим сотрудникам быстро собрать пакет необходимых документов, оперативно подобрать лучший объект для клиента и провести требуемую операцию с недвижимостью.

Опыт

Отличное знание московского рынка недвижимости и четко отлаженная методика работы позволяет агентству "МОСРИЭЛТОР" заключать выгодные для наших клиентов сделки по фиксированным тарифам.

Надежность

Профессиональное юридическое сопровождение и проверка каждой сделки сотрудниками МВД РФ гарантирует абсолютную надежность всех осуществляемых операций.

Велесстрой
Промстроймонтаж