Работа в Безопасность Люкс

Отзывы сотрудников о компании Безопасность Люкс

Нашим главные направлением работы является обеспечение безопасности на всех уровнях от защиты недвижимости до безопасности конкретной личности .

Наша Компания насчитывает свыше 100 высококвалифицированных сотрудников, имеющих высшее образование с своей сфере , а так же сотрудников ранее проходивших службу в государственных органах.

Нашей Компании уже более 5 лет и за это время нам удалось полностью реализовать все поставленные цели , а именно: 1)Войти в тройку лучших компаний в сфере безопасности на территории Черноземья; 2) Расширить штат сотрудников и произвести их обучение ( повышение квалификации).

Наши сотрудники знают, что работают в надежной Компании, реализующей свои услуги на основаниях современного законодательства и строгой конфиденциальности данных Клиентов. Сотрудники ежегодно проходят курсы повышения квалификации , имеют достойную конкурентную заработную плату, имею официальное трудоустройство на основании Трудового кодекса.

Центр АЗы
АНКОР