Работа в Инрул-Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Инрул-Инжиниринг

ООО «Инрул-инжиниринг» специализируется на разработке, производстве и поставке оборудования, предоставлении инженерных сервисных услуг в области бурения нефтяных и газовых скважин.

ООО «Инрул-инжиниринг» - современная, инновационная, динамично развивающаяся компания. Уникальность нашей компании заключается в ее широком спектре деятельности, комплексной проработке проектов, современном инновационном подходе к конструированию, ведении научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, тем самым достигая наивысших показателей в работе по качеству, срокам и стоимости.

ООО «Инрул-инжиниринг» – это сплав высококвалифицированных молодых специалистов и опытных ученых, последователей своего дела, преследующих как единое целое достижение высоких технико-экономических показателей деятельности компании. Наша миссия - ответственное и квалифицированное содействие нашим заказчикам в достижении максимальной эффективности скважин. Наша задача - максимальное использование своих инновационных разработок в интересах рационального использования финансовых ресурсов наших заказчиков.

Компания активным образом развивает кадровый потенциал, что положительно отражается на интегральных характеристиках деятельности компании. Компания привлекает как сотрудников с большим опытом работы, так студентов и молодых специалистов, обладающих теоретическими знаниями последних научных разработок. Профессиональная подготовка и переподготовка сотрудников внутри компании, имеющая двухстороннюю направленность, оказывает положительное воздействие на результат труда.

Роснефть
Газпром