Работа в Уральский завод гражданской авиации
Хорошо

Забота о сотрудниках Получена: 02.10.2024

Карьерный рост Получена: 02.10.2024

Корпоративная культура Получена: 02.10.2024

Найдено: 8 из 55 отзывов
По специальности «Инженер (Отдел радионавигационного оборудования)»

Отзывы сотрудников о компании Уральский завод гражданской авиации

Хорошо

Инженер по снабжению

сентябрь 2024
Работал больше 10 лет
Высокий уровень з/п, з/п белая, ДМС, стабильность, столовая, есть допы за выслугу лет
Нацеленность на общий результат, а не выполнение только стандарта, уменьшение бюрократии, которая иногда перекрывает здравый смысл.

Ведущий инженер по материально-техническому снабжению. Группа электронно-компонентная база

сентябрь 2024
Место расположения офиса, коллектив профессионалов, корпоративный дух.
Коммуникация между руководством, выстраивание понятных бизнес процессов. Адекватное распределение ответственность и объема работы.

Начальник отдела сопровождения разработки процессов ИЛП

июль 2024
Возможность развиваться, интересные проекты. Уютный офис, есть место для парковок
Зоны для отдыха, гибкий график работы. Необходимо добавить скользящий график работы

июль 2024
Возможность повысить доход за счет командировок. Но тогда прийдется работать без выходных и редко быть дома. Однако, кому-то нравится
Систему отбора кадров при трудоустройстве. На первоначальном этапе вообще непонятно, кто рассматривает твое резюме. А если дошло до соответствующего начальника, тогда есть что обсудить.

Инженер

ДМС, о графике куда попадешь, можно договорится, интересные новые проекты
Кадровая политика никакая, что в итоге отражается 6а изделиях, мало чему научится можно, разве что моделировать. Высококвалифицированных специалистов по пальцам пересчитать. На первое время норм, но задерживаться не рекомендую

Изучите отзывы по отделам

Надежность, стабильность, профессионализм.
Мотивацию сотрудников

май 2023
1,5
Стабильная зарплата. Офис, более менее дружный коллектив. Больше сказать ничего хорошего не могу
Коммуникация между сотрудниками, перспективы карьерного роста.

Технический специалист

Казань,
декабрь 2022
Работал больше 10 лет
Стабильный доход , хорошие условия труда.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Уральский завод гражданской авиации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Уральский завод гражданской авиации для трудоустройства?

65.5% сотрудников рекомендуют компанию Уральский завод гражданской авиации для трудоустройства, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Уральский завод гражданской авиации оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Уральский завод гражданской авиации оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Уральский завод гражданской авиации оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 55 оценок.

АО «Уральский завод гражданской авиации» (УЗГА) -  единственный авиастроитель на Урале

Уральский завод гражданской авиации – крупнейшее авиастроительное и авиаремонтное предприятие Свердловской области и один из лидеров отрасли в Российской Федерации.

В структуре предприятия – ведущие конструкторские бюро по разработке летательных аппаратов и авиадвигателей, производственные площадки по выпуску и испытанию воздушных судов, ремонту авиационной техники и сервисному обслуживанию.

УЗГА реализует полный цикл работ в  авиастроении – от проектирования до послепродажного обслуживания.

Завод представлен тремя дивизионами – «Самолеты», «Двигатели» и «Инженерный центр» – в шести российских городах: Екатеринбург, Арамиль, Москва, Санкт-Петербург, Казань и Таганрог. Количество сотрудников в 2020 году превысило 4000 человек.

Продукция завода – многоцелевые самолеты региональной авиации Л-410 в различных модификациях, учебно-тренировочные самолеты ДА-42, авиационные двигатели.

УЗГА продолжает расширяться, наращивать компетенции и создавать новые проекты при поддержке государства, в связи с чем набирает команду профессионалов в разных секторах:

• авиастроение
  • двигателестроение
  • производство композитных материалов
  • бортовое радиоэлектронное оборудование
  • IT-технологии
  • экономика и финансы и многие другие сектора

Если вы ищете надежного работодателя, который обеспечит вас работой и достойной заработной платой на десятилетия вперед, предоставит возможность карьерного роста и социальную защиту – ознакомьтесь с нашими вакансиями. Возможно, именно нас вы искали все это время!

Наш сайт: www.uwca.ru