Работа в Гранд-СП, ЧОО

Отзывы сотрудников о компании Гранд-СП, ЧОО

февраль 2022
Адекватное руководство, есть возможность зарабатывать, по мотивации наверное лучшие условия на рынке. В первые пол года не всегда получалось выполнить план, нужно наработать базу клиентов.
Бывали задержки по зарплате на 1-2 дня.

август 2022
Отличная организации! Дружный коллектив, рабочая атмосфера, оплата ЗП как по часам.
Хочется пожелать только большего развития.

сентябрь 2019
Нормальная охранная контора. За 2 года пару раз задерживали з/п. В остальном проблем не было. Хороший коллектив. Приятные люди.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранд-СП, ЧОО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранд-СП, ЧОО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гранд-СП, ЧОО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гранд-СП, ЧОО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гранд-СП, ЧОО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Гранд-СП, ЧОО оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Частная Охранная Организация ЧОО «Гранд-СП» осуществляет охранную деятельность на территории г. Самары с 1998 года. Мы выгодно отличаемся от других охранных фирм своей обязательностью, которая является основой нашей работы с клиентами. Свои обещания мы всегда выполняем в полном объеме и, главное, в оговоренные сроки. Наше охранное предприятие предлагает услуги по обеспечению безопасности бизнеса и организации охраны следующих объектов: квартир, коттеджей, офисов, бизнесцентров, магазинов различного формата, ресторанов, кафе, промышленных предприятий, строительных площадок и пр.

Телесейлз сервис
Б1