Работа в «Бизкон Дальний Восток»

Отзывы сотрудников о компании «Бизкон Дальний Восток»

Консалтинговое агенство "Бизкон Дальний Восток" — уже давно не новичек на рынке консалтинга и повышения прибыли в более чем 40 различных бизнесов.

Главной целью нашего консалтингового агенства является повышение продаж в вашем бизнесе.

Сотрудничая с нами, вы получаете:

• самые передовые методики развития бизнеса, которые только есть на просторах СНГ
  • индивидуальную поддержку от сертифицированного бизнес-консультанта Алексеева Максима Анатольевича
  • гарантию повышения продаж минимум на 30% за 3 месяца

Мы специализируемся на повышении продаж в следующих отраслях:

• розничный бизнес — продовольственные товары, сладости, кондитерские изделия, мясная и молочная промышленности
  • производсво — компании по переработке молока и молочных продуктов, мясокомбинаты, фермерские хозяйства
  • оптовый бизнес — дистрибуция продовольственных товаров мясо-молочной групп, кондитерских изделий, сладостей

Если ваше предприятие находится в области нашей компетенции — у вас больше нет причин искать другое агенство.

В нашем портфолио уже более 100 компаний, среди которых

• Нестле
  • Крафт Фудз
  • Компания Рошен

и другие компании — лидеры индустрии по производству и дистрибуции продуктов питания.

По итогам работы с нами более 90% клиентов получили прирост продаж от 30 до 140%.