Работа в Центр займов и инвестиций Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Центр займов и инвестиций Эксперт

«ЦЕНТР ЗАЙМОВ И ИНВЕСТИЦИЙ ЭКСПЕРТ» - это команда опытных профессионалов в сфере управления финансами, за плечами которых многолетняя работа в банковских и финансовых учреждениях России. Они прекрасно знают, что деньги должны работать, приносить доход и инвестироваться в сбалансированные по доходности/степени риска активы. Но главное – они умеют воплощать это на практике.

Основная цель деятельности нашей группы – обеспечение высокого уровня дохода наших инвесторов и удовлетворение потребностей физических лиц в быстрых микрозаймах. Для минимизации кредитных рисков наша группа использует современные инструменты скоринга оценки кредитоспособности), доказавшие на практике свою высокую эффективность. Для повышения доходности инвестиционного портфеля разработан оптимальный механизм инвестирования, гарантирующий стабильное получение дохода на уровне, в 2-3 раза превышающем ставки по банковским депозитам.
ОТП Банк, АО (OTP bank)
Росгосстрах