Работа в ONESOFT

Отзывы сотрудников о компании ONESOFT

ONESOFT — поставщик программного обеспечения, комплексных информационных решений и IT сервисов.

Компания основана в 2013 году командой энергичных высококвалифицированных специалистов, ранее успешно проявивших себя во многих казахстанских проектах в сфере информационных технологий, и является образцом динамичной современной компании.

Мы определяем миссию нашей компании в том, что предлагаем безграничные возможности всем, кто живет в ногу со временем, делая доступными программные продукты, высокотехнологичные решения и наши услуги для достижения самых грандиозных целей и результатов.

Среди наших клиентов министерства и государственные организации, крупные национальные и частные компании, обычные пользователи, готовые свидетельствовать об уровне нашего профессионализма и эффективности совместной работы.

Постоянное развитие территориально-распределенной партнерской сети и совершенствование методов работы расширяет наше присутствие и укрепляет позицию на рынке информационных технологий Казахстана.

Основные направления деятельности компании:

• Поставка и дистрибьюция лицензионного программного обеспечения.
  • Создание корпоративных WEB-порталов и интернет сайтов.
  • Консалтинг, аудит информационных систем и управление лицензионными правами.
  • Системная интеграция и управление проектами в сфере информационных технологий.
  • IT сервисы, внедрение, инсталляция.

Преимущества работы с нами:

• ONESOFT — официальный партнер ведущих мировых производителей программного обеспечения, регулярно подтверждающий и повышающий имеющиеся компетенции и партнерские статусы.
  • Высококвалифицированные специалисты, сертифицированные по многим программным продуктам и международным программам сертификации.
  • Отлаженные процессы логистики и опыт международного сотрудничества.
  • Использование современных инструментов управления и взаимодействия, развитая и стабильная внутренняя инфраструктура.

Поставка и дистрибьюция лицензионного программного обеспечения

Мы осуществляем поставку высокотехнологичных продуктов в предельно сжатые сроки и на высоком уровне сервиса, предоставляемого нашим клиентам.

Официальные и стратегические партнеры, продукты и решения которых мы представляем:

Microsoft, VMware, Acronis, NetWrix, IBM, Лаборатория Касперского, Symantec, ESET, Corel, Adobe, ABBYY, Alt-N, GFI, SolarWinds, Quest, Embarcadero, Websense, а также множество других производителей программного обеспечения, чьи продукты востребованы по всему миру.

Группа Актион
Контур