Работа в Точность

Отзывы сотрудников о компании Точность

февраль 2020
Стандартная компания, занимающаяся разработкой проектов. Работать нужно много, но это того стоит. Чем больше заказов, тем больше вы сможете заработать. Намного хуже, когда настает время без заказа, и вы сидите на голой ставке. Хотя тут такого практически нет. Заказов хватает.
Тут есть свои преимущества и недостатки, но все приблизительно точно так же, как и в других подобных конторах.

июль 2020
Работа хорошая, перспективная. Специалистов «Точность» на рынке ценят за уровень подготовки, поэтому в аналогичные структуры забирают с руками и ногами. Но, уходить мало кто собирается. Зарплата хорошая, да и коллектив сполоченный у нас.
Большие рабочие объемы, высокая интенсивность. Требует концентрации, внимания.

Тверь,
июль 2020
Устраивалась сюда по совету подруги. Признаюсь честно, удалось попасть не сразу, но в конечном итоге меня пригласили). Если работаешь активно, это сразу замечают. Задержек по оплате еще не было, что очень удобно. Знаешь, на что рассчитывать и что планировать.
Рассказы подруги подтвердились — оклад не большой, но премии хорошие.

Проектировщик

март 2020
Компания очень даже неплохая, начальство относится уважительно, нет не обоснованных придирок. Хочешь — зарабатываешь, не хочешь — не зарабатываешь. Связь оплачивают, корпоративы проводят, зарплату выплачивают вовремя.
Бумажной волокиты с избытком.

Специалист по безопасности

январь 2020
Спасибо компании за возможность проявить себя в работе. В Точность я пришел с весьма скромным опытом работы, но с дипломом специалиста. Благодаря наставнику и дружному коллективу удалось за короткие сроки вникнуть в суть дела и дать неплохие результаты. Есть возможность повысить зарплату, и получить бонусы.
Потребовалось какое-то время, чтобы втянуться в работу.

декабрь 2019
Работаю полгода, в принципе пока что все нравится. Получать стал побольше, чем на старте (за счет собственных трудов), думаю, это не предел, коллеги побольше моего зарабатывают, так что есть к сему стремиться.
Обязательно нужно отчеты заполнять ежедневно.

Инженер

ноябрь 2019
Работа белая, оформляют официально. Ко всему прочему оплачивают мобильную связь. Вообще к сотрудникам хорошее отношение, кадры ценят.
Устроился по специальности, но все равно первый месяц проходил испытательный срок.

октябрь 2019
Компания перед сотрудником выполняет все обязательства, не помню такого, что зарплату бы задержали, к примеру. Это дает ощущение стабильности. Но в основном все зависит от интенсивности работы, поскольку большую часть зарплаты составляют премиальные.
Отчеты заполнять приходится ежедневно.

сентябрь 2019
Недавно устроилась, причем взяли без опыта и дали наставника. Всему обучили, сейчас уже спокойно работаю. вопросы иногда возникают, обращаюсь к коллегам — помогают разобраться.
Оклад маленький, основная часть зарплаты идет от сдельной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Точность

Рекомендуют ли сотрудники компанию Точность для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Точность для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Точность оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Точность оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Точность оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

ООО «Точность», лидер Республики Коми в области экспертизы промышленной безопасности в связи с запуском нового проекта объявляет набор на должность в коммерческий отдел. Более 10 лет на рынке. Основные направления деятельности: экспертиза, проектирование, строительство.