Работа в Точность

Отзывы сотрудников о компании Точность

Специалист по безопасности

Январь 2020
5,0 -
Спасибо компании за возможность проявить себя в работе. В Точность я пришел с весьма скромным опытом работы, но с дипломом специалиста. Благодаря наставнику и дружному коллективу удалось за короткие сроки вникнуть в суть дела и дать неплохие результаты. Есть возможность повысить зарплату, и получить бонусы.
Потребовалось какое-то время, чтобы втянуться в работу.

Инженер

Ноябрь 2019
4,8 -
Работа белая, оформляют официально. Ко всему прочему оплачивают мобильную связь. Вообще к сотрудникам хорошее отношение, кадры ценят.
Устроился по специальности, но все равно первый месяц проходил испытательный срок.

Проектировщик

Март 2020
4,3 -
Компания очень даже неплохая, начальство относится уважительно, нет не обоснованных придирок. Хочешь — зарабатываешь, не хочешь — не зарабатываешь. Связь оплачивают, корпоративы проводят, зарплату выплачивают вовремя.
Бумажной волокиты с избытком.

Июль 2020
Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Работа хорошая, перспективная. Специалистов «Точность» на рынке ценят за уровень подготовки, поэтому в аналогичные структуры забирают с руками и ногами. Но, уходить мало кто собирается. Зарплата хорошая, да и коллектив сполоченный у нас.
Большие рабочие объемы, высокая интенсивность. Требует концентрации, внимания.

Июль 2020
Тверь
4,3 -
Устраивалась сюда по совету подруги. Признаюсь честно, удалось попасть не сразу, но в конечном итоге меня пригласили). Если работаешь активно, это сразу замечают. Задержек по оплате еще не было, что очень удобно. Знаешь, на что рассчитывать и что планировать.
Рассказы подруги подтвердились — оклад не большой, но премии хорошие.

Февраль 2020
4,7 -
Стандартная компания, занимающаяся разработкой проектов. Работать нужно много, но это того стоит. Чем больше заказов, тем больше вы сможете заработать. Намного хуже, когда настает время без заказа, и вы сидите на голой ставке. Хотя тут такого практически нет. Заказов хватает.
Тут есть свои преимущества и недостатки, но все приблизительно точно так же, как и в других подобных конторах.

Декабрь 2019
4,8 -
Работаю полгода, в принципе пока что все нравится. Получать стал побольше, чем на старте (за счет собственных трудов), думаю, это не предел, коллеги побольше моего зарабатывают, так что есть к сему стремиться.
Обязательно нужно отчеты заполнять ежедневно.

Октябрь 2019
4,7 -
Компания перед сотрудником выполняет все обязательства, не помню такого, что зарплату бы задержали, к примеру. Это дает ощущение стабильности. Но в основном все зависит от интенсивности работы, поскольку большую часть зарплаты составляют премиальные.
Отчеты заполнять приходится ежедневно.

Сентябрь 2019
4,3 -
Недавно устроилась, причем взяли без опыта и дали наставника. Всему обучили, сейчас уже спокойно работаю. вопросы иногда возникают, обращаюсь к коллегам — помогают разобраться.
Оклад маленький, основная часть зарплаты идет от сдельной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Точность

Рекомендуют ли сотрудники компанию Точность для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Точность для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Точность оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Точность оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Точность оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 9 оценок.

ООО «Точность», лидер Республики Коми в области экспертизы промышленной безопасности в связи с запуском нового проекта объявляет набор на должность в коммерческий отдел. Более 10 лет на рынке. Основные направления деятельности: экспертиза, проектирование, строительство.