Работа в Премьер

Отзывы сотрудников о компании Премьер

ООО «Премьер» начал свою работу в 2003 году.

За 10 лет работы реализовано более 500 объектов в различной сфере. Это жилые дома, рестораны, магазины, торгово-развлекательные центры (ТРЦ), гостиницы, кинотеатры, производственные и офисные здания. Качество нашей работы по достоинству оценили наши Заказчики, большинство клиентов сотрудничают с нами на постоянной основе уже более пяти лет. Свои достижения мы в первую очередь связываем со знанием и регулярным внедрением новых технологий в работу. Инженеры-технологи, инженеры-наладчики, специалисты и монтажники компании имеют опыт работы по специальности свыше пяти лет. Мы гордимся, что наши сотрудники постоянно учатся, повышают квалификацию и стабильно работают у нас в штате. Монтажно-технический департамент компании имеет собственную материально-техническую базу для работы.

Сотрудничая с нами, вы получаете квалифицированных рабочих и профессиональных инженеров в работе над вашим проектом, которые быстро и качественно выполнят поставленную задачу. Наши сотрудники всегда с инструментом, в рабочей одежде и готовы к решению производственных задач в нужное время и в нужном месте. Инженерия для нас не просто работа. Мы подходим к проводам и оборудованию с профессионализмом и здоровым инженерным энтузиазмом.

ANCOR
Б1