Работа в Юника‑Тревел

Отзывы сотрудников о компании Юника-Тревел

ООО “Юника-Тревел” - туристическая компания работающая на рынке туристических услуг Беларуси с 2013 года.

Наша компания гордится своей репутацией надежного и стабильного туристического агента предоставляющего туристические услуги самого высокого уровня. Мы стремимся применять все современные технологии для организации комфортного отдыха наших клиентов, постоянно совершенствуемся и повышаем уровень знаний сотрудников. Специалисты по туризму ООО "Юника-Тревел"  постоянно совершенствуют свои знания, принимая участие в семинарах, конференциях и информационных турах.  Мы гордимся тем, что наши клиенты обратившись к нам единожды, в дальнейшим становятся постоянными клиентами нашей компании и рекомендуют нас своим друзьям и знакомым. На сегодняшний день рекомендации постоянных клиентов компании - самый эффективный метод продвижения нашей компании.

для соискателей МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• стабильную заработную плату;

• профессиональный рост и постоянное повышение квалификации;

• скидки на туристические продукты для сотрудников и ближайших членов их семей;

• участие в информационных турах

• комфортные условия труда

• новый офис

• дружный коллектив

• корпоративные мероприятия

Приглашаем стать частью нашей команды!