Работа в НТЦ Промтехнологии

Отзывы сотрудников о компании НТЦ Промтехнологии

Наша компания – разработчик, производитель и продавец оборудования для контроля качества под торговой маркой «NOVOTEST».

В линейке предприятия такие приборы как: твердомеры, дефектоскопы, толщиномеры, приборы контроля качества покрытий и строительных материалов а также многие другие.

Большинство позиций из линейки NOVOTEST на сегодня имеют самую выгодную цену среди аналогов в России, что дает нам неоспоримое конкурентное преимущество. Это политика компании, особенно актуальная в современных условиях. При этом продукция NOVOTEST отвечает всем необходимым стандартам качества, а по функциональному оснащению нередко обладает уникальными характеристиками.

За более чем десятилетнюю историю, продукция предприятия стала широко известна как в России так и за ее пределами. Клиентами компании является несколько тысяч различный предприятий и организаций. География продаж NOVOTEST помимо России распространяется на такие страны как Белоруссия, Казахстан, Украина и другие страны бывшего СССР, а также США, Канада, Китай, Индия, Корея, Тайвань и многие другие. Компания регулярно участвует в отраслевых выставках. Приборы NOVOTEST внесены в ГОСРЕЕСТР СИ РФ, Казахстана и Белоруссии.

В настоящий момент перед компанией стоит задача занять заметную долю на рынке оборудования контроля качества, что с успехом выполняется. Ежегодно происходит рост продаж, появляются новые приборы. Работа в NOVOTEST - возможность проявить себя в сильной, стабильно растущей компании.