Работа в Алексеева Алена

Отзывы сотрудников о компании Алексеева Алена

Уже более 12 лет мы занимаемся продвижением в области моды. Накопленный за долгие годы опыт и наработанный профессионализм открыли нам возможность сотрудничества с большим количеством модных брендов. Положительная финансовая динамика и постоянный рост наших брендов, происходящий за счет прогрессивного предпринимательского мышления и современных маркетинговых стратегий, встречает одобрение наших клиентов по всему миру, ценящих качество, дизайн и исключительное производство.

Наша цель — предлагать российским потребителям качественную и модную женскую одежду, обувь, сумки и аксессуары широкого ассортимента по доступным ценам.

Наши преимущества:

• Наши бренды имеют глубокую историю в своих странах и за ее пределами, имеют собственные производства и дизайнерские бюро, ведут активные рекламные кампании, публикации в модных журналах, участвуют в международных выставках и показах мод. Они известны практически на всех континентах, но еще не присутствуют в России.
  • Высоко конкурентная цена, высочайшее качество, натуральные ткани и эксклюзивный дизайн – важные преимущества наших брендов.
  • Контроль качества производимой продукции является ключевым пунктом каждого представленного бренда.
  • Наши коллекции женской одежды, сумок и аксессуаров всегда выделяются из общей массы товаров других марок своим неповторимым дизайном, качеством материалов и разумной ценой.
  • Эти неоспоримые преимущества представляемых коллекций позволяют нашим брендам стать достойным предложением для ваших магазинов.
Мэлон Фэшн Груп
ТВОЕ