Работа в ВАША ТАРА

Отзывы сотрудников о компании ВАША ТАРА

Предприятие «Ваша Тара» уже более 2-х лет занимается подготовкой и последующей реализацией пустой пластиковой, металлической тары, как оптом, так и в розницу.

Наш ассортимент это практичные, функциональные, безопасные бочки различных литражей, канистры, еврокубы, бочонки, ведра, поддоны бывшие в употреблении, которым мы даем вторую жизнь. У нас в наличии постоянно имеются самые востребованные виды и объемы промышленной тароупаковки, емкостей и евроконтейнеров.

Вся продукция, реализуемая нами, отвечает требованиям ТУ и санитарно-эпидемиологическим нормам, она проходит тщательную подготовку (промывка с использованием антисептических растворов, просушка).

«Ваша Тара» регулярно пополняет ассортимент новыми видами тары, гарантирует высокое качество, обеспечивает надежность, учитывает пожелания каждого заказчика.

Наша миссия – длительное, продуктивное сотрудничество на взаимовыгодных условиях.

Особенность нашего товара – это соотношение цены, которая экономически привлекательнее, чем у фирм - конкурентов, и безупречное качество.

«Ваша Тара» - наилучший выбор в Днепропетровской области!

DESPORT
585, Золотой