Работа в Кастор

Забота о сотрудниках Получена: 10.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 10.10.2024

Найдено: 6 из 10 отзывов
По специальности «Водитель категории СЕ Допог в г. Бузулук Оренбургская область»

Отзывы сотрудников о компании Кастор

Хорошо

октябрь 2024
В Усть-Куте я первый раз, до это катал в Коротчаево там попроще будет. Тут вахта длится долго но и зарплата выше как говорят мужики и начальство. С питанием тут тоже не просто, часто в машине ночуешь поэтому готовить негде. Но. все эти недостатки компенсирует нормальная зп
Да тут не требуется что-то улучшать. Привыкаешь быстро и уже не замечаешь неудобства

Водитель-экспедитор грузового автотранспорта

Губкинский,
июль 2024
Хорошие условия труда. Белая зарплата. Дружный коллектив. Все выплаты в указанный срок.
Не хватает автомойки. Улучшить дорожное покрытие на территории автобазы Коротчаево.

Коротчаево,
июнь 2022
Белая зарплата, всегда вовремя; хороший коллектив; собственная база, шиномонтаж, удобное общежитие, не старый автопарк.
В случае необходимости продления вахты сотрудникам можно было бы применять стимулирование, например: выплачивать стоимость проезда "туда и обратно", если сотрудник остаётся дополнительно на целый месяц. Считаю справедливым, так как, в случае отъезда и приезда заменяющих сотрудников организация оплачивает эти расходы. Руководству стоило бы внимательнее относиться к справедливым замечаниям сотрудников. Не помешала бы автомойка.

Май 2023
Мы искренне благодарим вас за ваш отзыв о работе. Наша главная цель - создать комфортное и достойное рабочее окружение для наших сотрудников. Ваше участие в нашей команде ценно для нас, и мы рады, что вы с нами!

Водитель-экспедитор

Новый Уренгой,
январь 2022
В самом начале филиала в новом Уренгое (Коротчаево)всё было хорошо пока Московские умные головы( типа) не начали выставлять свои невыполнимые нормы !в итоге зарплата отказалась копеешной! То что пишут это сказки!
Условия и оплату труда! Отношение к людям которые зарабатывают им деньги! Легальность и правильность оформления документации! Найти умных и коммуникабельных механиков!Сменить руководство!

Бузулук,
сентябрь 2020
Проработал июнь, денег заплатили как и обещали. Условия для вахты вполне сносные. Но контролят водил жестко.
много контролируют.

Май 2023
Благодарим вас за уделенное время и возможность поделиться своим мнением о работе. Мы прилагаем все усилия, чтобы создать комфортные и достойные условия для наших сотрудников. Мы искренне рады, что вы являетесь частью нашей команды

Уренгой,
апрель 2020
Работаю в Уренгое почти год, сейчас дома на межвахте сижу. Сижу и жду не понимаю не закроют ли Уренгой из-за этого вируса. Если закроют и на вахту не попаду — это будет. У нас в городе работы нет, а там хоть тяжело и холодно, зато платят всегда, ни разу не задержали.
условия бы получше, но в целом норм.

Май 2023
Ваше участие в нашей команде ценно для нас, и мы рады, что вы с нами!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кастор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кастор для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Кастор для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Кастор оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Кастор оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Кастор оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 10 оценок.

Группа компаний КАСТОР  занимается на протяжении 12 лет транспортировкой опасных грузов (нефть, газ).

В настоящее время запущены новые направления в бизнесе  переработка, генерация, добыча нефти, газа в России и в  Казахстане.

На сегодняшний день Компания КАСТОР по праву входит в число ведущих транспортных операторов нефтепродуктов и является крупным перевозчиком сжиженных углеводородных газов (СУГ) автомобильным транспортом.

Клиенты КАСТОР – крупнейшие российские и международные нефтегазовые и нефтесервисные компании: Роснефть, СИБУР Холдинг, Газпром нефть, Оренбургнефть, Тюменнефтегаз, Башнефть, Уфаоргсинтез, СтройТрансНефтеГаз, ГазАртСтрой, Велесстрой, Шлюмберже и др.

КАСТОР – это:

• многолетний опыт транспортировки опасных, негабаритных (проектных) грузов на любых магистральных маршрутах, включая экстремальные климатические условия Крайнего Севера
  • соблюдение высоких требований охраны труда, промышленной безопасности и безопасности перевозок
  • собственный автопарк европейского производства - MAN, VOLVO, Mercedes
  • растущая филиальная сеть в ключевых транспортно-логистических узлах РФ
  • круглосуточная диспетчерская служба для отслеживания доставки грузов и безопасности перевозок на всём маршруте
  • уникальная маршрутная сеть, включающая Ямало-Ненецкий и Ханты-Мансийский АО, Якутию, Красноярский край, Тюменскую, Иркутскую, Оренбургскую, Самарскую области, Республику Башкортостан, Центральный федеральный округ (ЦФО)

КАСТОР  в цифрах:

• 12 филиалов в российских регионах
  • в штате 1000 высококвалифицированных сотрудников
  • 320 единиц подвижного состава в эксплуатации

КАСТОР является компанией с региональной филиальной сетью: новые представительства и филиалы открываются в российских регионах в связи с расширением портфеля заказов и объёмов грузоперевозок.

Головной офис находится в Москве.

Региональные представительства Компании расположены в городах Оренбург, Бузулук, Новый Уренгой, Пуровск, Усть–Кут, Сургут, Демьянка, Уфа, Нягань, Нижневартовск, Витим.

В своей операционной деятельности компания КАСТОР строго придерживается следующих принципов:

• высокий уровень сервиса
  • гарантированное выполнение плана перевозок
  • своевременная подача транспорта под загрузку
  • доставка грузов в чётко оговоренные сроки
  • строгое соблюдение требований безопасности
  • безаварийность и отсутствие страховых случаев
  • постоянное повышение эффективности для снижения стоимости услуг
  • модернизация и расширение производственных мощностей
  • развитие и обучение персонала