Работа в Big Ben - школа-клуб английского язык

Отзывы сотрудников о компании Big Ben - школа-клуб английского язык

Клуб английского языка “Big Ben” – это новый современный подход к обучению английского языка. Основная идея заключается в том, что занятия проводят “носители” языка из Великобритании, не зависимо от уровня, возраста и уклона группы. Такой подход обеспечивает максимальную адаптацию к англоязычной речи, тем самый полностью погружая Вас в англоязычную среду.

Мы отметили пять ключевых направлений, подготовка по которым может осуществляться как индивидуально, так и в группах:

- Разговорный клуб

- Детские группы

- Взрослые группы

- Подготовка к IELTS и TOEFL экзаменам

- Английский для индустрии туризма и развлечений

В независимости от выбора программы и разговорных навыков, мы, в первую очередь, предоставляем возможность определить уровень английского языка. Как мы это делаем? Мы приглашаем каждого потенциального клиента на тридцатиминутную встречу с одним из наших «носителей» английского языка, чтобы определить их уровень. Эта ознакомительная услуга абсолютно бесплатная. Мы также предлагаем разнообразие системы мотивации и поощрения, чтобы повысить интерес и лояльность наших клиентов.

Информация о Big Ben - школа-клуб английского язык

Категория: Образовательные учреждения