Работа в Атлантик

Отзывы сотрудников о компании Атлантик

Симферополь,
Хороший коллектив, достойная оплата труда, компенсация топлива, востребованный ассортимент
Оплачиваемый обед в командировке

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Атлантик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Атлантик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Атлантик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атлантик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атлантик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Атлантик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наше предприятие существует на рынке России уже более 15 лет . Сегодня мы предлагаем широкий ассортимент продукции известных зарубежных и отечественных производителей. Предлагаемая нами продукция только высокого качества. В ассортименте компании имеется климатическая, отопительная и кухонная техника для дома. Наши цены ориентированы как средний сегмент, так и на бюджетный.
ООО «ТД «Атлантик» – молодой и амбициозный проект российского бизнеса. Мы тщательно подходим к выбору надежных поставщиков, что позволило нам достигнуть лидирующих позиций на рынке. Репутация и имидж нашей компании находится на высоком уровне благодаря слаженной работе всего коллектива компании.
Основой политики нашей компании является продажа качественной продукции по приемлемым ценам. Мы стремимся завоевать доверие наших клиентов, поэтому у нас в компании индивидуальный подход к каждому клиенту. Особое внимание мы уделяем и сервису, наши сотрудники не только продают товар, но так же и осуществляют сервисную поддержку. Они владеют информацией, вежливы и работают оперативно.

СИТИЛИНК
Цезарь Сателлит