Работа в БРИЮТ

Отзывы сотрудников о компании БРИЮТ

Компания "БРИЮТ" - Является дистрибьютором Израильской косметики. И производителем нескольких собственных марок.

Еще в ее управление находится сайт briut-cosmetic.ru Гипермаркет  косметики и парфюмерии.

Бриют - это  не просто интернет-магазин, а отражение философии естественной красоты и здоровья человека в контексте современной жизни. Наша особенность заключается в систематизации знаний о потребностях наших клиентов на основе многолетнего опыта работы на рынке косметических средств. Мы видим красоту во всем, что нас окружает, и пытаемся сделать ее доступной для всех. Представленный на страницах нашего магазина ассортимент продукции открывает широкие возможности для проявления искренней заботы к собственному организму и позволяет раскрыть истинную силу красоты внутри каждого человека. Мы верим, что посетив наш магазин, вы обретете возможность прикоснуться к искусству красоты и долгому здоровью. В нашем магазине представлены только оригинальным товары, все они сертифицированы.

O'STIN
Союзспецодежда