Работа в КРГ

Отзывы сотрудников о компании КРГ

Мы, страховое агентство "Крым Регион Групп" на сегодня первое профессиональное агентство, которое представляет проект " Важно. Новое страхование" от страховой компании "Независимость" г. Москва в Крыму и предлагаем комплекс надежных он-лайн страховых услуг. У нас на сайте Вы можете оформить и оплатить страховые услуги не выходя из дома или офиса такие как: страхование путешественников включая дополнительные полезные услуги как задержка рейса, потеря или задержка багажа, страхование дома и имущества, комплексное медицинское страхование включая полисы для патента, страхование от несчастного случая включая занятие спортом и другие. Новое страхование позволит Вам урегулировать и получать страховую выплату на банковскую карточку или электронный кошелек, без обращения в офис, а онлайн через личный кабинет: Вам понадобится заявление о страховом случае, загрузка всех необходимых документов и статусы урегулирования вашего убытка контролируйте в реальном времени в личном кабинете.

Индивидуальный подход к каждому клиенту и предоставление актуальной и достоверной информации делает страхование у нас абсолютно простым и комфортным. Сотрудничаем только с проверенными российскими страховыми компаниями, с высоким рейтингом надежности, что обеспечивает Вам полную безопасность и своевременное исполнение страховых обязательств. Наши сотрудники готовы предложить  комплекс услуг по различным видам страхования  физическим лицам и  спектр услуг для юридических лиц. География деятельности компании охватывает всю территорию Российской Федерации, включая Республику Крым.

"Вы никогда не переплачиваете за свой страховой полис!"- это наше правило.
Банк Открытие
Почта Банк