Работа в Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24
4,7
отлично
96%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 83 отзывов
Киров
Очистить фильтры

Отзывы о работе в Оператор недвижимости ПЕРСПЕКТИВА 24 — Киров

Оценка компании
5,0
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
96%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Эксперт по недвижимости

Киров ,
март 2021
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
Дружный, сплоченный коллектив. В компании дают все необходимые инструменты для работы. Еженедельно проходят обучения. Руководство всегда поддерживает в решении трудных вопросов. Компания помогает развиваться, дает возможность карьерного роста.
Что можно было бы улучшить
На данный момент все устраивает.

Ответ представителя компании

Март 2021
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и добрые слова. "Перспектива 24" готова оказать всестороннюю поддержку в любой момент. Будем рады Вашим успехам на работе и в личной жизни. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"

Офис-менеджер

Киров ,
март 2021
Работаю в компании
5,0
Что мне нравится в работодателе
В компании «Перспектива-24» работаю уже более 9 лет и хочется продолжать дальше) Компания растёт и развивается, в нашей команде работают профессионалы своего дела, поэтому все вопросы решаются быстро и качественно. Большой и уютный офис располагается в центре города, что тоже не мало важно. Зарплаты выплачиваются без задержек и в полном объёме. Кроме того, руководство компании уделяет внимание образованию и повышению квалификации своих сотрудников, что, несомненно, отражается на их профессионализме. Для тех кто желает пополнить наши ряды, у нас имеется бесплатное обучение и система наставничества. Для тех кто хочет решить свой квартирный вопрос, обращайтесь, наши специалисты с удовольствием вам помогут!
Что можно было бы улучшить
Сплочённость, расширить жизнь коллектива вне офиса.

Ответ представителя компании

Март 2021
Здравствуйте. "Перспектива 24" выражает вам искреннюю благодарность за добрые слова. Мы рады высокой оценке . Мы ценим мнение каждого сотрудника и прислушиваемся к пожеланиям. Впредь будем стараться повышать позитивный настрой нашей команды и организовывать мероприятия, способствующие ещё большему сплочению. Будем рады долгосрочному сотрудничеству. С уважением, оператор недвижимости "Перспектива 24"