Работа в МОЕФФ РУС

Отзывы сотрудников о компании МОЕФФ РУС

Компания ООО “МОЕФФ РУС” является мировым производителем антивандальной сантехники из высококачественной нержавеющей стали AISI 304. Мы представляем только инновационные решения и передовые технологии, которые помогают нам оставаться в списке лидеров в своем сегменте. Более десяти лет продукция торговой марки MOEFF успешно реализуется во всех регионах России, а также в странах СНГ и ближнего зарубежья.

На нашем счету более 350 крупных реализованных проектов различного типа и назначения. География поставок компании охватывает большую часть территорий Российской Федерации (Москва и МО, Ульяновск, Иваново, Тула, Самара, Нижний Новгород, Псков, Саратов, Волгоград, Наро-Фоминск, Медвежьи озера, Одинцово, Чехов, Саранск, Кострома, Смоленск, Рязань, Улан-Удэ, Владивосток и тд.) стран СНГ и Европы.

Заказчиками ООО «МОЕФФ РУС» являются государственные и коммерческие предприятия оборонно-промышленного комплекса, вагоностроительные и самолетостроительные заводы РФ, пенитенциарные (исправительные) учреждения, а также крупные строительные компании, медицинские центры, больницы, торговые центры, гостиницы, рестораны и бары.

Наши преимущества:

• Более 10 лет опыта;
  • Постоянное наличие товара на складе;
  • Выгодная цена;
  • Гибкая система скидок;
  • Качество и гарантия продукции;
  • Оперативность и слаженность;
  • Высокопрофильная команда специалистов.
ЭТМ, компания
585, Золотой