Работа в РИЕЛТОР 3Д МСК

Отзывы сотрудников о компании РИЕЛТОР 3Д МСК

http://www.youtube.com/watch?v=2KjeBuTjfZw рассказ в видео о нашей компании.

Риелтор 3Д позиционирует себя в качестве вашего надежного помощника в сфере недвижимого имущества не только на территории Российской Федерации, но и за ее пределами, в том числе, в странах СНГ, в инновационном трехмерном измерении – каждый желающий может совершить виртуальный визит на любой вид недвижимости (дом, офисное помещение, коттеджи, дачи, земельный участок, квартиру) и все это – не выходя из дома. На нашей странице во всемирной паутине вы можете разместить заказ о создании виртуального тура по вашему объекту. Сотрудники компании в оперативном режиме позвонят вам в течение дня и расскажут об особенностях составления виртуального тура, так как - это трудоемкий процесс, в котором принимают участие специалисты разного профиля, но настоящие мастера своего дела. Но результат этой креативной работы создает комфортные условия выбора для потенциальных клиентов.

Самое большое преимущество – ваши будущие арендаторы видят вашу собственность, не тревожа вас и не отнимая драгоценное время. Наша компания ведет тщательный отбор лучших вариантов, сбор точной информации, качественное производство туров с помощью самой современной техники. Все это является залогом доверия и взаимовыгодного сотрудничества на долгосрочной основе. Мы поставили себе амбициозную, но вполне реальную задачу – создать банк виртуальных путешествий по всем видам недвижимости по всей России и за ее пределами. Мы даем уникальную возможность осмотреть любой объект недвижимости в любой точке страны и мира, указав всего лишь название страны и города.