Работа в Оконная компания БАМ

Отзывы сотрудников о компании Оконная компания БАМ

удовлетворительно

Менеджер проекта

Нижний Новгород,
Близость к дому, транспорт до производства с утра и после работы
Зп, возможность карьерного роста, условия труда, зона отдыха, ввести тренинги и обучение для всех сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оконная компания БАМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оконная компания БАМ для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Оконная компания БАМ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оконная компания БАМ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оконная компания БАМ оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Оконная компания БАМ оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Если Вы выбираете работу в нашей компании, то вы за:

- Работу в надежной динамично развивающейся компании.

Наша компания была основана в 90-е годы и на сегодняшний день является лидером в Приволжском федеральном округе по производству и поставкам алюминиевых и ПВХ окон, а так же фасадных алюминиевых конструкций.

Одним из важных направлений деятельности Компании является розничная торговля.

Компания  располагает собственным производством и оптовыми складами.

В своем производстве мы используем современное оборудование и высококачественное импортные материалы.  Товарный знак нашей компании является подтверждением высокого качества наших изделий.

- Работу в компании профессионалов.

В нашей компании работают опытные дизайнеры и конструкторы, которые занимаются разработкой.  Мы постоянно повышаем квалификацию наших сотрудников, проводим тренинги и обучающие мероприятия.

Для сотрудников отделов продаж и розничных магазинов мы предлагаем внутрикорпоративное и внешнее обучение (тренинги по продажам, тайм-менеджменту и другим темам).

- Компанию, главное преимущество которой - ее люди. Наши специалисты - это залог нашего успеха, поэтому мы стремимся обеспечить достойные условия труда и возможности для развития и самореализации каждого. Сегодня в нашей сплоченной команде более 100 сотрудников, все они получают конкурентоспособную заработную плату, широкие социальные гарантии и имеют реальные возможности для профессионального и карьерного роста. Сотрудники компании составляют единую команду, нацеленную на достижение поставленных задач, с чем успешно справляются на протяжении 20 лет.

- Обмен своего времени и стараний на:

• дружный коллектив,

• официальное трудоустройство,

• прозрачную систему мотивации,

• стабильную конкурентоспособную заработную плату,

• возможность карьерного роста и профессионального развития,

• комфортные условия труда,

• корпоративные скидки на товары Компании,

Леруа Мерлен
FIX PRICE