Работа в Мастерская красоты Майи Тимченко

Отзывы сотрудников о компании Мастерская красоты Майи Тимченко

Создательница Мастерской красоты, Майя Тимченко, мастер международного класса по Перманентному макияжу. Призер и судья международных конкурсов, докладчик конгрессов, преподаватель.

В Мастерской красоты собран коллектив молодых, динамичных и креативных  врачей, увлеченных своей профессией. Разрабатываются различные методики и авторские программы.

Мастерская красоты - это  медицинская косметология на самом современном уровне плюс творческий подход к уже, казалось бы, традиционным методам.

Сотрудников Мастерской красоты объединяет желание творить и создавать, а также увлечение аппаратными методами в косметологии. Мастерская оборудована ультрасовременным оборудованием от самых известных мировых производителей.

О Мастерской красоты снимается цикл передач на телевидении города Одинцово. Мы с удовольствием принимаем приглашения в передачи о здоровье, где наши врачи выступают в качестве экспертов.

ПИКАССО
АЙКРАФТ