Работа в Айдентика

Отзывы сотрудников о компании Айдентика

Фабрика мороженого «Айвенго» успешно работает на рынке с 1998 года. За 18 лет кропотливой работы мы сформировали широкий ассортимент мороженого различных форматов. Наш продукт славится насыщенным нежным сливочным вкусом, что является результатом использования в его производстве натуральных и свежих продуктов в оптимальном сочетании.

Несмотря на то, что мы используем  исключительно  дорогие - натуральные компоненты, мы предлагаем довольно  низкую цену за наше лакомство за счет:

- Использования сырья отечественного производства.

- Фабрика находится в городе Ангарск, что существенно снижает логистические издержки.

- Работаем без посредников - «с конвейера до магазина».

- Мы не зависим от курса валют, в отличии от конкурентов, относящихся к числу иностранных компаний.

Фабрика использует только свежее цельное молоко, получаемое непосредственно с байкальских ферм, а также нежнейшие сливки собственного производства, что обеспечивает вкус настоящего мороженого, которым могут похвастаться немногие производители. Мы не используем в нашем производстве искусственные красители и ароматизаторы. Вы можете быть уверены, что все используемые нами продукты являются натуральными и высочайшего качества.

На ближайшее время в планах компании выпуск нового продукта премиум класса, а так же выход на иностранные рынки сбыта.

Будем рады видеть Вас в нашей молодой, амбициозной, креативной и дружной команде специалистов!  Давайте создавать вместе!

Unilever
Марс