Работа в УФК по Ленинградской области

Отзывы сотрудников о компании УФК по Ленинградской области

1,2
Плохо

1,3
Государственная служба , заработная плата выплачивается без задержек.
Условия труда и оплаты

Специалист по качеству

Для меня было удобное месторасположение и стабильный социальный пакет
Ужасное место, никому не советую туда идти, зарплата копейки, в кадрах некомпетентные люди, которые требуют наличие документов, которых, даже, не существует. Общаются с высока.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УФК по Ленинградской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию УФК по Ленинградской области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию УФК по Ленинградской области для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УФК по Ленинградской области оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УФК по Ленинградской области оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании УФК по Ленинградской области оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Основными задачами деятельности Управления являются:

1.     кассовое обслуживание исполнения федерального бюджета на территории субъекта Российской Федерации в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации;

2.    кассовое обслуживание исполнения бюджета субъекта Российской Федерации, бюджетов муниципальных образований в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации и соглашениями, заключеннымиУправлением с органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, органами местного самоуправления;

2(1). кассовое обслуживание исполнения бюджетов государственных внебюджетных фондов в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации;

3.      осуществление в случаях, установленных законодательством Российской Федерации, учета операций со средствами юридических лиц, не являющихся в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации получателями бюджетных средств;

4.   осуществление учета доходов, поступивших в бюджетную систему Российской Федерации и их распределение между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации;

5.   составление и представление в установленном порядке в Федеральное казначейство отчетности о кассовом исполнении федерального бюджета на территории субъекта Российской Федерации, а также иной бюджетной отчетности;

Информация о УФК по Ленинградской области

Сайт: http://leningrad.roskazna.ru