Работа в Театральная компания Айвенго

Отзывы сотрудников о компании Театральная компания Айвенго

июль 2024
Классная увлекательная работа, большой опыт работы приобретаешь, интересная сфера
На момент работы, не было нормальной стоянки

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Театральная компания Айвенго

Рекомендуют ли сотрудники компанию Театральная компания Айвенго для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Театральная компания Айвенго для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Театральная компания Айвенго оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Театральная компания Айвенго оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Театральная компания Айвенго оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Театральная компания "Айвенго" образована в 2015 году посредством разделения известной Цирковой и театральной компании "Аквамарин" на два самостоятельных направления - цирковое и театральное.

Действующие и будущие проекты, созданные командой Театральной компании «Айвенго» - это:

- "Остров Сокровищ" - мюзикл, идущий в ежедневном режиме в Музыкальном театре «Айвенго». Это первый российский мюзикл, перешагнувший планку в 1000 спектаклей
- "Баллада о маленьком сердце" - новый грандиозный мюзикл, практически не имеющий сегодня аналогов среди российских постановок по своему масштабу, сложности и уникальности (премьера – декабрь 2015 года)
- Уникальная программа лояльности – Зрительский клуб «Айвенго», насчитывающий более 300 тысяч участников
- В наших планах - открытие Ледового театра "Айвенго" и Театрального центра юного зрителя, где будут показываться лучшие детские спектакли нашей страны. Также идет работа над несколькими новыми мюзиклами.

Информация о Театральная компания Айвенго

Сайт: http://aivengo.club/