Работа в ЭЛЭНСИ

Забота о сотрудниках Получена: 01.10.2024

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Найдено: 4 из 12 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам»

Отзывы сотрудников о компании ЭЛЭНСИ

Хорошо

Менеджер отдела сопровождения

сентябрь 2024
Удобное расположение в центре города.Крутая команда специалистов ,которая всегда поможет и обучит!Собственник ,который заинтересован в развитии своих сотрудников,постоянно проходят обучающие тренинги на развитие и на сплочение коллектива)
Работаю в компании 3 месяца ,за это время не увидела минусов и того,что нужно изменить!Все устраивает)

май 2023
Расположение офиса, близко к метро и удобно добираться. На этом хорошее кончается
Коллектив и руководство

январь 2023
Прекрасный офис, добираться удобно
Отличный очень дружелюбный коллектив, с начала работы и обучения всегда помогают и поддерживают
Хорошая заработная плата с учётом мотивации
Оборудование для работы

июль 2022
Новые знания и опыт, работа в коллективе с косметологами и врачами, интересное направление бизнеса
Расположение офиса, корп.связь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭЛЭНСИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭЛЭНСИ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ЭЛЭНСИ для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЭЛЭНСИ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЭЛЭНСИ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании ЭЛЭНСИ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

LNC (Leading Novator in Cosmetology) – это ультрасовременная, высокотехнологичная компания-дистрибьютор медицинского косметологического оборудования и профессиональной косметики на территории России и стран Таможенного Союза.

14 лет мы предоставляем свои услуги и сотрудничаем с лучшими клиниками и салонами красоты страны:

• World Class,
  • Dessange,
  • MONE,
  • WhiteFox
  • Сенсави;
  • Белый Сад и др.

Генеральный директор и собственник LNC – Лара Сфорце – успешная бизнес-леди, участница и победительница номинации «Бьюти-бизнес» ежегодной премии «Topical Style Awards». Под руководством Лары Сфорце компания LNC прошла динамичный путь развития и превратилась в эффективный быстро растущий бизнес.

Наша команда - это увлеченные своим делом высокопрофессиональные специалисты, которые прекрасно ориентируются в трендах рынка бьюти-услуг и потребностях не только В2В, но и В2С клиентов.

Специалисты компании регулярно проходят обучение за рубежом, менеджмент постоянно посещает крупнейшие международные выставки и следит за тенденциями косметологии, чтобы своевременно представить новейшие технологии и методики на эстетическом рынке России и Таможенного Союза.

Почему работать в компании LNC – это круто?

1. В компании не существует таких понятий, как задержки в зарплате, низкий уровень дохода, регулярные переработки и неуважение со стороны руководства.
  2. Наш продукт лучший на рынке. Работая с ним, вы по-настоящему будете испытывать гордость!
  3. Мы ценим своих сотрудников, поэтому предоставляем им лучшие условия для продуктивной работы и развития профессиональных навыков.
  4. Мы всегда открыты для новых идей– вы можете участвовать в развитии компании, напрямую общаясь с собственником.
  5. Сотрудники имеют возможность приобретать косметические средства лучших мировых производителей по специальным ценам, а также попробовать эффективность инновационного оборудования на себе или своих близких.
  6. Мы горды своими сотрудниками, именно поэтому каждому предоставляем возможность обучаться и участвовать в конгрессах (Синергия, WISE), посещать самые престижные выставки и симпозиумы, а также отправиться в командировку с собственником заграницу!

Вы молоды, амбициозны, интересуетесь бьюти-сферой красоты, готовы развиваться и расти в ней? Добро пожаловать в LNC!

Ридан Трейд
Русклимат
Ростсельмаш
ПКФ Атлантис-Пак
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК

Информация о ЭЛЭНСИ

Количество сотрудников: меньше 100

Сайт: http://www.ln-c.ru

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие