Работа в Сапуре

Отзывы сотрудников о компании Сапуре

июль 2020
Бывший сотрудник
обучают, коллектив дружный, все друга поддерживают, начальство хорошее.
ставка средняя, работы много, нужно задерживаться на работе.

декабрь 2019
Бывший сотрудник
хороший коллектив, внимательные молодые руководители, помогают и обучают. ставка за выход средняя, но можно выбрать график.
вся грузинская кухня, но места мало, из-за чего бывают задержки с заказами.

май 2019
Бывший сотрудник
Поработала в грузинской кухне «Сапуре». Хочу сказать, что коллектив очень приятный и все с уважением относятся друг к другу. По выдаче зарплаты задержек не бывает. Если возникают какие-либо проблемы, они решаются без конфликтов и споров, так как все другу во всем помогают. Спасибо за работу и желаю руководству в дальнейшем успехов и процветания!
Отрицательных комментариев дать не могу.

Маркетолог

апрель 2019
Бывший сотрудник
-первым пунктом хочу отметить руководство этого проекта. Это люди, которые уважают своих сотрудников и относятся с понимаем в любом вопросе. -в процессе работы меня обучали и, что здорово, позволяли проявить знания, которые есть и которые получила (до этого маркетологом нигде не работала), поэтому было проведено много экспериментов в ходе работы :) -был свободный график: в любое комфортное время можно было выполнять работу, главное нужен был результат -проводились атмосферные корпоративные встречи с командой в разных местах общественного питания: обсуждались грядущие планы, текущие вопросы, просто общались и узнавали мнения друга по разным вопросам -самое главное это честность и готовность поддержать, помочь в трудную минуту.
Исходя из вышеперечисленных плюсов, в последствии появились и минусы. -из-за свободного графика и неопределенного режима работы, нужно было быть на связи всегда, даже в выходные дни, однако в этом вопросе тоже можно было договориться с руководством! -иногда было трудно скооперироваться с командой, так как мы общались исключительно на расстоянии (онлайн в общем чате) и виделись не так часто, однако это совсем незначительный минус, который можно доработать -и зарплата. Честно скажу, были ожидания, что она увеличится спустя какое-то время, но руководство посчитало, что этого не стоит делать, и я их, в принципе, ни в чем не виню, так как изначально не было оговорено четко в течение какого времени это произойдёт, то есть зависело от моих результатов. Хотя результаты были и я ими горжусь :) Но хочу сказать огромное спасибо этим ребятам, за такое короткое время я многому научилась, и не только касаемо специальности, но и в общении с разными людьми/компаниями (так как общаться и договариваться приходилось много)), и в плане жизни! Это был хороший опыт!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сапуре

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сапуре для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сапуре для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сапуре оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сапуре оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сапуре оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Кофе Хауз
Своя компания