Работа в МБДОУ Детский сад № 151 г.Уфа

Отзывы сотрудников о компании МБДОУ Детский сад № 151 г.Уфа

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 151» Орджоникидзевского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Адрес: 450081, Республика Башкортостан, г.Уфа, Орджоникидзевский район, ул. Ш.Руставели, 29/1

Тел.: 244-82-63

E-mail: mdou151@yandex.ru

Ф.И.О. заведующей: Мусина Диляра Ильдаровна

Дата образования учреждения: март 2009 года

Наличие групп: функционирует 5 групп: 2 средние группы (4-5 года), старшая группа (5-6 лет), подготовительная к школе группа (6-7 лет), 1 группа кратковременного пребывания

Дополнительные образовательные услуги: функционируют бесплатные кружки: «Юный эколог», «Волшебная кисточка», «Я человек», а также дополнительные платные образовательные услуги.

Характеристика детского сада: отдельно стоящее двухэтажное здание, находящееся на некотором расстоянии от проезжей части и служебных и жилых зданий. Участок озеленен, имеет насаждения лиственницы, оснащен верандами, прогулочными площадками, находящимися в лесной зоне, имеется спортивная площадка. Режим работы ДОУ: двенадцати часовое пребывание детей при пятидневной рабочей неделе. Детский сад оснащён всем необходимым оборудованием для полноценного развития обучающихся. Количественный состав по штатному расписанию укомплектован полностью.

Информация о МБДОУ Детский сад № 151 г.Уфа

Категория: Образовательные учреждения