Работа в Иванов Дмитрий

Отзывы сотрудников о компании Иванов Дмитрий

Компания Балкон-Монтаж предлагает сертифицированную продукцию с учетом новых технологий и последних достижений в оконной индустрии и в соответствии с требованиями мировых стандартов качества! Мы постоянно стремимся усовершенствовать услуги и предоставить самую полную информацию по производству и эксплуатации пластиковых окон!

Среди преимуществ, которые компания "БалконМонтаж" гарантирует всем своим клиентам, можно назвать следующие:

•Высокое качество продукции, подтвержденное самыми авторитетными сертификатами соответствия;

•Индивидуальный подход к каждому клиенту;

•Поставка изделий точно в срок и их оперативный монтаж;

•Гибкая система оплаты с выгодной системой скидок;

•Долгосрочные отношения с клиентами;

•Компетентность, высокая квалификация и опыт сотрудников;

•Уникальная система гарантийного и сервисного обслуживания;

•Полное соответствие предлагаемых изделий и услуг самым современным российским, европейским и мировым стандартам качества;

Не менее важно и то, что мы предлагаем нашу продукцию по наиболее приемлемым ценам по отрасли, что показывают регулярные маркетинговые исследования и постоянный мониторинг ситуации на рынке окон вообще, а также пластиковых окон и стеклопакетов.

Искренний сервис это:

•Забота. В основе нашей философии — любовь к людям. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку, дружелюбие и сердечное отношение.

•Ответственность. Выполняя свои обещания, мы всегда стремимся дать нечто большее, чем Вы ожидаете. Залог успеха — внимание к деталям.

•Доверие. Мы делаем все, чтобы оправдать Ваши надежды. Поэтому 54% клиентов обращаются к нам повторно и 94% готовы порекомендовать нас своим знакомым.

•Уверенность. Ваше спокойствие — это наша забота. Специальная служба «Фабрики Окон» обеспечивает контроль качества на всех стадиях работы.

•Индивидуальность. Мы ориентированы на личность клиента со всеми запросами и пожеланиями. Каждый заказ — это уникальная история, которую мы переживаем вместе с Вами.